Übungs- und Gruppenleiter*innen

Flexi-Bar

Alexandra Steiger, DOSB Trainerin C Breitensport

Montags von 18.30 bis 19.30 Uhr

Kontakt: info@vfsk-oppau.de

VfSK „Angel`s Linedancer“

Angelika Redenc, DOSB Trainerin C Breitensport

Montag von 19.45 bis 21.45 Uhr und Freitag von 20.00 bis 22.00 Uhr

Kontakt: angelika.redenc@vfsk-oppau.de

VfSK Linedance

Heike Mayer, DOSB Übungsleiterin C Breitensport

Dienstag von 17.00 bis 19.30 Uhr

Kontakt: heike.mayer@vfsk-oppau.de

Pétanque

Stefan König, DOSB Trainer C Leistungssport Pétanque

Mittwoch und Freitag von 18.00 bis 22.00 Uhr

Kontakt: stefan.koenig@vfsk-oppau.de

Pétanque (Jugend)

Olaf Becker, DOSB Trainer C Leistungssport Pétanque

Mittwoch und Freitag von 18.00 bis 22.00 Uhr

Kontakt: olaf.becker@vfsk-oppau.de

Boule / Pétanque

Walter Becker, Abteilungsleiter

Mittwoch und Freitag von 18.00 bis 22.00 Uhr

Kontakt: walter.becker@vfsk-oppau.de

Zumba

Rosaria Napoli, Gruppenleitung

Mittwoch von 20.00 bis 21.00 Uhr

Kontakt: rosaria.napoli@vfsk-oppau.de

Spielstunde

Katharina Gollas, Spielleiterin

Donnerstag von 09.30 bis 11.00 Uhr

Kontakt: spielstunde@vfsk-oppau.de

Body Forming

Natalie Bleistein, Gruppenleitung

Donnerstags von 19.45 bis 20.45 Uhr

Kontakt: info@vfsk-oppau.de

Badminton

Florian Blaufuss, Gruppenleitung

Freitag von 18.00 bis 20.00 Uhr

Kontakt: info@vfsk-oppau.de

RRCC Linedance

Petra Gehrmann, Gruppenleitung

Dienstag von 19.30 bis 21.30 Uhr

Kontakt: info@vfsk-oppau.de